Хомутовые леса — особенности использования

Хомутовые строительные леса — высокопрочные каркасные конструкции из металлических стоек, горизонтальных и диагональных связок, которые фиксируют глухими или поворотными хомутами. Сборные приспособления задействуют в процессе возведения мостов и зданий, ремонта или реставрации фасадов.

Конструкции востребованы в авиакосмической и кораблестроительной промышленности. Часто их комбинируют с рамными, клиновыми и штыревыми лесами. Приспособления активно используют для профессионального выполнения внешних и внутренних работ на высоте до 40 метров. Заказать строительные леса в Крыму по себестоимости оборудования предлагает ООО «СройКонструкции».

Особенности хомутовых лесов

Купить строительные леса в Симферополе, Ялте, Севастополе или другом ЮБК по низкой цене — рациональный способ многократно повысить производительность, скорость и безопасность труда.

Функции и преимущества сборных конструкций

  1. Минимизируют риски несчастных случаев, дарят рабочим уверенность и свободу действий.
  2. Помогают эффективно обслуживать фасады сложной конфигурации; с балконами, арками и карнизами.
  3. Оптимизируют производственный цикл, способствуют своевременному выполнению плана работ и сдаче объекта точно в срок.
  4. Транспортабельность, простота установки, эксплуатации, обслуживания и демонтажа.
  5. Высоту стоек, шаг ярусов и другие параметры конструкции можно регулировать.
  6. Сравнительно небольшой вес при отменной выносливости и ветроустойчивости.

Купить строительные леса в Симферополе и других городах Крыма без посредников и коммерческих наценок предлагает компания «СройКонструкции». Обращайтесь прямо сейчас, дисконт постоянным клиентам, скидки оптовикам, надёжность, справедливую стоимость и безупречное качество лесов гарантируем!